real estate menu left
real estate menu right

Расписание

Богослужения проводятся
ежедневно на пр.Толбухина
д. 43, кв. 61.

Св. Месса
Воскресенье: 11.00
Понедельник: 18.00
Вторник: 09.30
Среда: 18.00
Четверг: 18.00
Пятница: 18.00

В Костроме

Воскресенье: 16.00

Розарий
Молитва Розария совершается
за полчаса до св. Мессы 

Заступническая молитва
Вторник: 10.15

Поклонение Святым Дарам
Четверг: 17.00

 

Поиск

Новые комментарии

Цитата дня

Сколь хорош и прекрасен этот мир, если мы не теряем в нем своих сердец, и сколь он мрачен, если теряем!- Рабби Барух из Меджибожа

Посвящение себя Матери Божией в повседневной жизни

ImmaculateHeartofMary-9

 

Предлагаем вашему вниманию книгу священника Мариана Пёнтковского «Посвящение себя Матери Божией в повседневной жизни». Речь в ней идёт о посвящении Матери Божией не всего народа, а себя лично. « Личное посвящение – основа и побуждение к развитию общественной жизни, - считает автор « Путь посвящения себя Марии очень прост: читай, молись. Говори с Марией и проси Её о свете. Говори с ней просто и обо всём, что чувствуешь».

 

Как меняется жизнь человека, посвятившего себя  Божией Матери, отец Мариан показывает на примерах из жизни святых и опыта обычных людей.

«По воле Творца Матерь Божия – Предводительница всех добрых сил в битве за человеческие души. Её желание – привести всех в Дом Отца. Но, чтобы это осуществить, нужны люди. Таков Божий замысел спасения: люди спасаются через людей.

Посвящение себя Марии – это посвящение себя Богу, поскольку Она – путь, ведущий только к Богу. Через Марию ты быстрее всего соединишься с Ним. Каждое почитание Марии – это опосредованное почитание Бога и Христа. Поэтому не бойся, что обидишь Бога или Христа, посвятив себя Марии. Сделав это, ты просто позволишь Ей располагать тобой ради замысла спасения, ты отдашь себя Богу и станешь участником важнейшего дела Иисуса Христа».

Книга: Мариан Пёнтковский «Посвящение себя Матери Божией в повседневной жизни» pdf-icon

 

 


.